Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество До конца недели в Краснодаре сохранится тепло
08.03.2023 19:01

До конца недели в Краснодаре сохранится тепло

До конца недели в Краснодаре сохранится тепло / На фото: сквер Дружбы. Телеканал «Краснодар»
До конца недели в Краснодаре сохранится тепло / На фото: сквер Дружбы. Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В четверг, 9 марта, будет так же хорошо, как и в Международный женский день, когда воздух в южной столице прогрелся до +20.

В краевом центре ожидается переменная облачность без осадков. Температура составит +19. Будет слегка ветрено - 4-9 м/с с порывами до 12 м/с. Тем не менее, выйдет солнце и скрасит этот момент.

В пятницу и на выходных прогнозируется такая же теплая погода, однако в понедельник возможно резкое похолодание до 9 градусов. Затем на вторник в прогнозе снова «стоит» +16. Впрочем, это привычная ситуация для начала весны.

В целом на Кубани 9 марта будет облачно с прояснениями. В отдельных районах обещают дождь. Порывы ветра могут достигать 12-14 м/с.

- Температура воздуха ночью 4…9°, местами в юго-восточных предгорных районах +3…-2°; днем 14…19°, местами в южной половине края до 21°, на Азовском побережье 8…13°; в горах ночью 0…-5°, днем 5…10°, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В Краснодаре ярко провели Международный женский день. Обо всех событиях города мы рассказываем в телеграм-канале телеканала «Краснодар» - подписывайтесь.


#погода