Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Открылась регистрация на бесплатное посещение «Поезда Победы» в Краснодаре
20.02.2023 11:39

Открылась регистрация на бесплатное посещение «Поезда Победы» в Краснодаре

В Краснодаре открылась регистрация на бесплатное посещение «Поезда Победы» Фото: poyezd-pobedy.ru
В Краснодаре открылась регистрация на бесплатное посещение «Поезда Победы» Фото: poyezd-pobedy.ru
Читать Телеканал Краснодар:

Локомотив с вагонами-инсталляциями приедет в столицу Кубани 21 февраля. Он простоит на перроне до пятницы, 24 февраля.

Чтобы зайти внутрь вагонов, нужно зарегистрироваться на сайте poyezd-pobedy.ru. Запускать группы будут с 5-минутным интервалом, им дается полчаса на посещение музея. Количество мест ограничено, многие вечерние билеты уже разобраны.

После выбора времени необходимо указать ФИО, контактные и действующие телефон, а также адрес электронной почты. Пройти регистрацию могут пользователи от 12 лет. Взрослые с детьми младшего возраста должны указать об этом.

Посетителей просят не опаздывать, иначе контролёры могут просто не пустить внутрь вагона. Каждый билет именной и должен оформляться на конкретного посетителя.

- Если по каким-либо причинам Вы не можете посетить экспозицию или Ваши планы изменились – Вы можете либо передать свой билет другому желающему посетить экспозицию, либо напишите организаторам об этом заблаговременно, чтобы на Ваше место смог записаться другой желающий. Проявите уважение к другим желающим посетителям, - обратились к гостям в Оргкомитете «Поезда Победы».

Добавим, «Поезд Победы» - это передвижной музей, своеобразная машина времени, с помощью которой посетители погружаются в прошлое, и железнодорожный состав несет их по дорогам войны через испытания и потери - к Победе.

#ВеликаяОтечественнаявойна #поездпобеды