Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Наумов и Вера Галушко рассказали о подвиге воинов-интернационалистов
15.02.2023 08:16

Евгений Наумов и Вера Галушко рассказали о подвиге воинов-интернационалистов

Евгений Наумов и Вера Галушко рассказали о подвиге воинов-интернационалистов. Фото: Александр Райко
Евгений Наумов и Вера Галушко рассказали о подвиге воинов-интернационалистов. Фото: Александр Райко
Читать Телеканал Краснодар:

15 февраля отмечается ежегодная памятная дата, которая призвана почтить память граждан, исполнявших свой служебный долг за пределами Родины.

Глава Краснодара Евгений Наумов напомнил о важной дате в своем Телеграм-канале.

- Сейчас воины-интернационалисты принимают активное участие в общественной жизни города, занимаются патриотическим воспитанием. Их жизнь и подвиг — пример для подрастающего поколения, для тех, кто сражается за интересы Родины сегодня, - отметил он.

Председатель Городской Думы Краснодара Вера Галушко отметила, что наши военнослужащие самоотверженно принимали участие в урегулировании вооруженных конфликтов на территории ближнего и дальнего зарубежья. Они доказали, что достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

- Спасибо всем, кто чтит память своих близких и друзей, погибших в боях. Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких, своих мужей и детей, а также отдаём дань уважения всем участникам тех событий, — сказала Вера Галушко.

Городская администрация напоминает, что сегодня в 12.00 у памятника «Сынам Кубани, павшим в Афганистане» в Чистяковской Роще пройдет памятное мероприятие, посвященное этой дате.

Ранее жителям Краснодара предложили оценить работу городской власти. Пройти опрос можно на официальном портале «Госуслуг».


#евгенийнаумов #главаКраснодара