Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В конкурсе «Лучший дворник Краснодара» победили Елена и Ирина Кивы
08.02.2023 17:26

В конкурсе «Лучший дворник Краснодара» победили Елена и Ирина Кивы

Елена и Ирина Кивы - победительницы конкурса. Фото: Дарья Паращенко, «Краснодарские известия»
Елена и Ирина Кивы - победительницы конкурса. Фото: Дарья Паращенко, «Краснодарские известия»
Читать Телеканал Краснодар:

Его провели сотрудники издания «Краснодарские известия». Елене и Ирине вручили диплом победителей и символичный приз – «золотую» лопату.

Мама и дочь наводят чистоту во дворах уже 18 лет. Руководство отметило, что краснодарки выходят на работу даже в выходные дни. Они трудятся на бульваре им. Клары Лучко и на ул. 70-летия Октября. «КИ» сфотографировали женщин, чтобы поместить общий снимок на первую полосу номера, который выйдет 9 февраля. Подробности о работе Елены и Ирины Кивы также можно будет узнать в завтрашней газете.

- Отдельно мы бы хотели отметить самых юных участников - Артемия Табагири и Спартака Дьяченко. Школьники из поселка Лорис завоевали настоящее признание среди наших подписчиков и журналистов. Ребятам мы подарим в ближайшее время спецподарок – большой торт, - рассказали коллеги в телеграм-канале.

Напомним, краснодарцев предупреждают об опасности падения с крыш сосулек и наледи. С выпадением снега и появлением морозов нужно быть особо внимательными, стараться не ходить вдоль зданий под окнами. Днём застывшие ледышки подтаивают и падают на землю.

По поручению мэра в Краснодаре усилят контроль за расчисткой снега у контейнерных площадок. В прошлые годы, когда в кубанской столице выпадал снег, спецтехника не могла к ним подъехать. Из-за этого баки были переполнены, а жители складывали пакеты с мусором рядом с ними. Возникла антисанитарная ситуация.

#Краснодарскиеизвестия #конкурс