Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Горячем Ключе заблудился мужчина с расстройством памяти. Его нашли полицейские
02.02.2023 12:25

В Горячем Ключе заблудился мужчина с расстройством памяти. Его нашли полицейские

В лесу в районе Горячего Ключа потерялся мужчина с расстройством памяти. Фото: телеканал «Краснодар»
В лесу в районе Горячего Ключа потерялся мужчина с расстройством памяти. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

К правоохранителям обратилась супруга 56-летнего жителя. Она сообщила о том, что её муж ушел на прогулку в лес и потерялся там, рассказала о его проблемах со здоровьем.

Мужчина позвонил супруге, когда не смог самостоятельно найти дорогу домой. Спустя время он перестал выходить на связь. Сотрудники полиции опросили женщину, соседей и знакомых, составили ориентировку на розыск, передали её всем дежурным нарядам.

- На поиски потерявшегося мужчины был ориентирован личный состав районного отдела полиции. Стражи правопорядка работали совместно с поисково-спасательным отрядом МЧС, добровольческим ПСО «ЛизаАлерт», а также волонтерами и местными жителями, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Спустя сутки мужчину обнаружили в лесу около железной дороги по направлению в поселок Молькино. В полиции рассказали, что житель Горячего Ключа не пострадал. Родные мужчины поблагодарили полицейских и волонтеров за неравнодушие к чужой беде и помощь.

Напомним, в Краснодаре сотрудники Росгвардии нашли потерявшегося 10-летнего мальчика. После занятий в школе он не вернулся домой. К правоохранителям обратилась мама пропавшего. Женщина попыталась отследить его местоположение с помощью смарт-часов, но спустя время связь пропала.

#полиция