Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В городской Думе Краснодара согласовали два новых назначения
26.01.2023 10:38

В городской Думе Краснодара согласовали два новых назначения

В Краснодаре назначили двух новых руководителей одного из управлений и департаментов. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре назначили двух новых руководителей одного из управлений и департаментов. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В четверг, 26 января, состоялось 53-е очередное заседание под председательством Веры Галушко. На нем также присутствовал мэр Евгений Наумов.

Парламентарии рассмотрели более 10 вопросов, внесли изменения в местный бюджет, скорректировали программу наказов избирателей. Народные избранники согласовали кандидатуру Романа Козки на должность директора правового департамента и кандидатуру Олега Чернобривченко на должность начальника управления по делам казачества и военнослужащих Краснодара.

Роман Козка и Олег Чернобривченко. Фото: Александр РайкоРоман Козка и Олег Чернобривченко. Фото: Александр Райко
Роман Козка и Олег Чернобривченко. Фото: Александр Райко

Роман Козка имеет два высших образования — по направлениям «Юриспруденция» и «Менеджмент». С 1997 по 2001 годы он работал юристом в коммерческих структурах. С 2001 по 2022 годы работал в министерстве финансов Краснодарского края, пройдя путь от ведущего специалиста до начальника юридического отдела, заместителя начальника правового управления. В 2022 году Роман Козка занимал должность заместителя главы города-героя Новороссийска.

Олег Чернобривченко окончил Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова с присвоением квалификации «Инженер по эксплуатации машин инженерного вооружения». С 1995 по 2002 году проходил службу на командных должностях во внутренних войсках МВД РФ. В 2007 году прошел профессиональную переподготовку в ФГОУ ВПО «Северо-Кавказская Академия государственной службы» по программе «Государственное и муниципальное управление». С 2008 году Олег Чернобривченко работает в управлении гражданской защиты администрации Краснодара. В 2017 году был назначен заместителем начальника управления, начальником отдела инженерно-технических мероприятий и гражданской обороны.

#городскаядума