Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество 105 лет исполнилось Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в России
14.01.2023 15:35

105 лет исполнилось Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в России

Читать Телеканал Краснодар:

Сотрудников социальной сферы, которые каждый день помогают детям и подросткам в трудной жизненной ситуации, наградили в Краснодаре. Для них также выступили творческие коллективы города.

Специалистов сферы образования, культуры, спорта, труда, социального обслуживания, безопасности, молодёжной политики, библиотечной системы и внутригородских округов наградили за заслуги в профессиональной деятельности и личный вклад в развитие системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты прав и законных интересов детей.

Слова благодарности работникам выразили заместитель главы южной столицы Лилиана Егорова и заместитель председателя Гордумы Татьяна Гелуненко.

— Многие родители не знают, что делать с ребёнком, на которого постоянно оказывает влияние окружающий мир. <…> Хочется, чтобы все наши дети были защищены, ходили в сады, школы, учреждения дополнительного образования. И самое главное — чтобы родители и педагоги их понимали и любили, — сказала Лилиана Егорова.

— Это благородный труд, в который вы вкладываете всю свою душу. Спасибо всем, кто работает с детьми и делает их счастливей. А нам помогает взаимодействовать с семьями. Вместе мы — одно целое, — отметила Татьяна Гелуненко.

Отметим, в краевом центре работают пять комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.


#соцработник #награждение