Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Кубани и глава Краснодара поздравили сотрудников и ветеранов прокуратуры с праздником
12.01.2023 10:47

Губернатор Кубани и глава Краснодара поздравили сотрудников и ветеранов прокуратуры с праздником

Губернатор Кубани и глава Краснодара поздравили сотрудников и ветеранов прокуратуры с праздником Фото: epp.genproc.gov.ru
Губернатор Кубани и глава Краснодара поздравили сотрудников и ветеранов прокуратуры с праздником Фото: epp.genproc.gov.ru
Читать Телеканал Краснодар:

12 января Прокуратура России отмечает своё 301-летие. В прошлом году ведомство отпраздновало большой юбилей.

Глава Региона поблагодарил специалистов за слаженную совместную работу, профессионализм и преданность службе. Он отметил, что 2022 год стал для всех «проверкой на прочность». Вместе удалось справиться со всеми вызовами и трудностями.

- При содействии прокуратуры 3,5 тысячи работников смогли получить положенную им заработную плату. Совместными усилиями мы восстановили права более 11 тысяч обманутых дольщиков. Сотрудники ведомства продолжали контролировать реализацию государственных программ и национальных проектов, помогали восстановить справедливость в самых сложных ситуациях, - подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Также от имени краснодарцев сотрудников прокуратуры поздравил Евгений Наумов. Он пожелал им крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и достижений. От работы органов прокуратуры зависит устойчивость государственной системы страны, вера граждан в закон и порядок, особенно сегодня, когда Россия отстаивает свою целостность и историческую правду.

- Значение вашей службы для стабильной и благополучной обстановки в столице Кубани, качества жизни каждого горожанина трудно переоценить. Вместе с вами на протяжении последних лет мы занимаемся решением проблемы обманутых дольщиков, в Краснодаре достраиваются и сдаются многие долгострои, а люди наконец-то получают свое жилье. Эту работу будем обязательно продолжать. И закончим, когда само понятие — обманутый дольщик — уйдëт навсегда в прошлое, - написал мэр Краснодара в своем Телегра-канале.

Почитать об этом и других праздниках 12 января можно здесь.

#праздник #поздравление #прокуратура