Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В новогодние каникулы в Краснодаре работают ярмарки и резиденция Деда Мороза
01.01.2023 12:33

В новогодние каникулы в Краснодаре работают ярмарки и резиденция Деда Мороза

На Главной городской площади работают ярмарка, аттракционы и Домик Деда Мороза. Фото: телеканал «Краснодар»
На Главной городской площади работают ярмарка, аттракционы и Домик Деда Мороза. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Двери домика, где можно поделиться своими желаниями и мечтами, будут открыты до 8 января с 12:00 до 14:30, с 15:00 до 17:00. Все желающие могут написать письмо и опустить его в специальный почтовый ящик. Резиденция Деда Мороза расположена на Главной городской площади.

Также на пересечении улиц Красной и Буденного работают ярмарка, фуд-корт, аттракционы, фотозоны. Почувствовать праздничную атмосферу там можно с 10:00 до 22:00. Еще одна ярмарка открыта на Пушкинской площади, напротив Центрального концертного зала.

В парке «Городской Сад» на колесе обозрения по вечерам можно увидеть новогоднюю проекцию. Светомузыкальное шоу с композициями Петра Чайковского проходит с 17:00 до 23:00 до 15 января включительно.

С 29 декабря по 8 января можно будет посетить выставку народного промысла и декоративно-прикладного искусства «Кубанский сувенир» на Александровском бульваре по ул. Красной от ул. им. Буденного до ул. им. Калинина. Там представят изделия народного творчества с кубанским колоритом и изделия, отражающие новогоднюю и рождественскую тематику.

Полная праздничная афиша опубликована на сайте администрации Краснодара.

Ранее мы сообщали, что счет обладателей «Пушкинской карты» пополнен. В этом материале рассказываем, какие мероприятия можно посетить в 2023 году. Использовать 5 тысяч рублей школьники и студенты России могут в течение всего года.

С полной афишей мероприятий, доступных по «Пушкинской карте», можно ознакомиться на сайте «Культура.РФ» и в приложении «Госуслуги.Культура».

#новыйгод #афиша