Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Михаил Мишустин исполнил мечту мальчика из Краснодарского края
30.12.2022 10:50

Михаил Мишустин исполнил мечту мальчика из Краснодарского края

Михаил Мишустин исполнил мечту мальчика из Краснодарского края. Фото: Правительство России t.me/government_rus
Михаил Мишустин исполнил мечту мальчика из Краснодарского края. Фото: Правительство России t.me/government_rus
Читать Телеканал Краснодар:

Десятилетний Рамин получил в подарок от Председателя Правительства РФ теннисный стол и тут же его опробовал.

Михаил Мишустин принял участие в ежегодной новогодней акции «Ёлка желаний» и выбрал открытку мальчика с Кубани. Рамин мечтал о теннисном столе.

Подарок нашел адресата. Вместе с Михаилом Мишустиным Рамин сыграл партию в настольный теннис, уверенно обыгрывая партнера. Стоит сказать, что юный спортсмен силен не только в противостоянии на ракетках. Он также занимается дартсом и плаванием и уже завоевывал золотые медали в соревнованиях.

Премьер поздравил не только Рамина, но и его брата и сестёр. Артему, увлекающемуся рисованием, он подарил набор витражных красок. Начинающий художник показал Михаилу Мишустин свои работы. Ивана хочет связать свое будущее с ветеринарией - дома она ухаживает за тремя щенками и двумя собачками. Ей премьер-министр подарил электронную книгу. Ещё одной сестренке Рамина Анастасии он передал набор для бисероплетения: девочка увлекается рукоделием.

Ранее благодаря всероссийской акции «Ёлка желаний» исполнилась мечта 5-летней девочки из Краснодара. Маленькая Лиза получила самокат, о котором давно мечтала.


#новыйгод #елкажеланий