Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Дед Мороз и Снегурочка застраховали свои жизни, в том числе от риска растаять
29.12.2022 17:41

Дед Мороз и Снегурочка застраховали свои жизни, в том числе от риска растаять

Дед Мороз и Снегурочка застраховали свои жизни, в том числе от риска растаять Архивное фото: Телеканал «Краснодар»
Дед Мороз и Снегурочка застраховали свои жизни, в том числе от риска растаять Архивное фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Каждому сказочному персонажу страховка обошла в 1 млн рублей. Она будет действовать 24 часа в сутки вплоть до следующего Нового года.

Такой подарок себе и главному волшебнику страны сделала Снегурка из Костромы. Специально на торжественное зажигание гирлянды на главной елке города к ней из Великого Устюга приехал Дед Мороз. Чтобы в пути и во время праздников с ним ничего не произошло, внучка позаботилась об этом заранее.

Сертификат действует «по полному пакету», в том числе на риски растаять под солнечными лучами, как это произошло в сказке А.Н. Островского «Снегурочка». Его лично в холодные руки владельцам вручила директор Ивановского и Костромского филиалов «Росгосстраха».

- У меня сегодня очень необычная и почетная миссия — вручить сертификаты «Росгосстраха» нашим самым любимым героям, без которых не обходится ни один новогодний праздник, — Деду Морозу и Снегурочке. Мы хотим, чтобы вера в добро и чудеса у нас никогда не иссякла! Страхуя наших сказочных героев от несчастного случая, мы от души желаем, чтобы еще много-много лет Дед Мороз и Снегурочка дарили всем жителям нашей страны — и большим и маленьким — этот новогодний праздник и веру в добро и чудеса! – подчеркнула Юлия Соколова.

Ранее мы рассказывали, как Всероссийская акция «Ёлка желаний» помогла исполнить 5-летней девочки из Краснодара. Новогоднее чудо свершилось: в подарок от Дедушки Мороза Елизавета получила самокат, о котором давно мечтала.

Напомним, что в центре Краснодара работает резиденция Деда Мороза ежедневно до 17 часов. Двери домика открыты с 12:00 до 14:30 и с 15:00 до 17:00.

#праздник #новыйгод