Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В пятницу в Краснодаре будет туман, но вернется тепло
22.12.2022 21:04

В пятницу в Краснодаре будет туман, но вернется тепло

В Краснодаре в пятницу будет теплая погода. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре в пятницу будет теплая погода. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Такое метеорологическое явление возникнет ночью и утром. Днем будет облачно, но без осадков.

Ветер 23 декабря будет юго-восточный: 4-9 м/с. Если ночью столбики термометров опустятся ниже нуля, то днем станет намного теплее – аж +10 градусов. Хорошая погода установится над всей территорией Кубани. Только к утренним туманам прибавится гололед и изморозь.

- Температура воздуха ночью будет +2…-3°, местами в восточной половине края -1…-6°. Днем 6…11°, на Азовском побережье 3…8°. В горах ночью +1…-4°, днем 3…8°. Температура воздуха на Черноморском побережье ночью составит 1…6°, днем 10…15°, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Напомним, Вениамин Кондратьев принял участие во Всероссийской новогодней акции «Ёлка желаний». Перед началом важного мероприятия в Кремле глава Кубани снял несколько шаров с мечтами двух детей из Краснодарского края и юной Виктории из Донецкой Народной Республики.

Также Вениамин Кондратьев подвел экономические итоги 2022 года. В интервью губернатор Краснодарского края рассказал о ситуации в экономике региона и новых вызовах. Он подчеркнул, что все события уходящего года сливаются в ежедневный труд кубанцев. Удалось собрать рекордные урожаи, обеспечить качественной продукцией внутренний рынок, построить школы, детские сады и медучреждения, проложить сотни километров дорог, запустить новые производства.

#погода