Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В преддверии 2023 года Почта России выпустила две праздничные марки
19.12.2022 10:21

В преддверии 2023 года Почта России выпустила две праздничные марки

В преддверии 2023 года Почта России выпустила две праздничные марки Фото: Почта России
В преддверии 2023 года Почта России выпустила две праздничные марки Фото: Почта России
Читать Телеканал Краснодар:

Особенно радостная новость для филателистов – в отделениях почты Краснодарского края появились обновленные знаки почтовой оплаты.

В кубанские отделения поступило свыше 11 тысяч новогодних марок. На них – два сюжета: новогодняя игрушка-избушка и заяц в зимнем лесу. Их выбрали по результатам Всероссийского конкурса. Такое творческое соревнование проводят уже пятый год подряд. В этот раз авторами лучших рисунков стали Светлана Черных и Полина Митрошкина.

Также в центральных отделениях Почты по всей стране появились почтовые ящики для писем Деду Морозу. В Краснодаре - в отделении 350000. Он будет принимать послания до 31 декабря.

Напомним, на самом большом колесе обозрения в Краснодаре запустят анимацию к Новому году. 52-метровый аттракцион в «Парке Горького» преобразится с 24 декабря.

Как мы уже сообщали, за неделю до Нового года в Краснодаре откроется праздничная ярмарка. Она пройдет на Пушкинской площади. На ней представят кубанские продукты - сыры, колбасы, кондитерские изделия, овощи и фрукты.