Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В столице Кубани пройдет второй «Фестиваль российских брендов. Знакомство»
16.12.2022 16:23

В столице Кубани пройдет второй «Фестиваль российских брендов. Знакомство»

В Краснодаре представят российские бренды и проведут мастер-классы. Фото: t.me/Russianbrendsfest
В Краснодаре представят российские бренды и проведут мастер-классы. Фото: t.me/Russianbrendsfest
Читать Телеканал Краснодар:

Там представят продукцию региональных брендов, проведут мастер-классы, деловую программу, дегустации, расскажут об истории создания брендов.

Фестиваль проведут 17 и 18 декабря с 10:00 до 22:00 в ТРК «Галактика». Вход на мероприятие свободный. Краснодарцы и гости города смогут окунуться в атмосферу моды, PR и маркетинга, технологий, гастрономии. Всего в нем будут участвовать более 50 представителей брендов. В рамках фестиваля объявлены три номинации: Самый яркий стенд, Самый популярный бренд и Победитель баттла брендов.

– Пришло время знакомиться с российскими производителями. Сейчас важно увидеть, какие действительно достойные бренды развиваются в России. А еще попробовать, понюхать и примерить! Фестиваль российских брендов – это уникальное мероприятие с особенной энергетикой гордости за своих производителей! – отметили организаторы.

Помимо основной программы, в субботу и воскресенье выступят творческие коллективы и проведут модные дефиле. Дополнительную информацию о фестивале разместили на его официальном сайте.

Напомним, в первый день 2023 года в Краснодаре проведут благотворительный Новогодний забег. Это ежегодное мероприятие уже стало традиционным. Утром 1 января в центре кубанской столицы собираются жители разных районов Краснодарского края, чтобы пробежать каждый свою дистанцию.

С 24 декабря в Краснодаре откроется главная новогодняя ярмарка. Она заработает на городской площади рядом со зданием мэрии и Театром драмы. На пересечении улиц Красной и Будённого установят 18 аттракционов, откроют рождественскую ярмарку, домик и почту Деда Мороза.

#фестиваль