Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре заработали ярмарки выходного дня
10.12.2022 10:48

В Краснодаре заработали ярмарки выходного дня

В Краснодаре заработали ярмарки выходного дня. Фото: pxhere.com
В Краснодаре заработали ярмарки выходного дня. Фото: pxhere.com
Читать Телеканал Краснодар:

Торговля продлится до 15:00. Горожане могут по доступной цене купить овощи и фрукты, крупы, муку, молочные и мясные продукты.

На ярмарках представлены товары около 700 сельхозпроизводителей из 16 районов края: Выселковского, Калининского, Динского, Брюховецкого, Курганинского, Каневского, Павловского, Тимашевского и других. Также принимают участие агропредприятия, фермерские хозяйства и частные предприниматели Краснодара, Республики Адыгея, пчеловоды со всего края.

Торговые точки расположены по адресам:

- ул. им. Архитектора Ишунина (вблизи дома № 7/1);

- ул. им. Будённого (между ул. Красной и ул. Рашпилевской);

- ул. Уральская (вблизи дома № 170/7);

- ул. им. Евдокии Бершанской (вблизи дома № 216/1);

- ул. им. Героя Яцкова (вблизи дома № 11);

- ул. им. Дзержинского (вблизи дома № 213);

- ул. им. Каляева (вблизи дома № 198);

- ул. Бургасская (вблизи дома № 31/1);

- ул. Одесская (вблизи дома № 48).

Оператором ярмарок выходного дня выступает МУП «Карасунский». Подробную справочную информацию о свободных местах, товарах, допустимых к реализации, и возможности принять участие в ярмарке можно получить по телефонам горячей линии: +7 (918) 342-93-14, +7 (989) 839-12-21.

Для горожан на официальном сайте администрации и городской Думы Краснодара находится специальный раздел с основной информацией о проведении ярмарок. Там же доступна удобная интерактивная карта, с помощью которой можно найти ближайшую к дому торговую точку и проложить к ней путь.

Ранее мы рассказали, что можно и нужно приготовить на новогодний стол. Гостям к Году Кролика нужно подать морковь и капуста – можно в квашеном виде, можно приготовить по корейским рецептам, можно раздобыть пекинскую версию. Главным украшением стола должна стать зелень – петрушка, кинза, укроп, листья зеленого салата, рукола, базилик, лук.


#ярмарка