Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани подвели итоги ежегодного краевого конкурса «Курортный Олимп»
08.12.2022 18:48

На Кубани подвели итоги ежегодного краевого конкурса «Курортный Олимп»

На Кубани подвели итоги ежегодного краевого конкурса «Курортный Олимп», фото из телеграм-канала https://t.me/kondratyevvi и пресс-службы администрации Краснодарского края  
Читать Телеканал Краснодар:

Дипломы в 20 номинациях получили 28 человек. Награды лучшим представителям отрасли вручил губернатор края Вениамин Кондратьев. Церемония прошла в Сочи.

Обращаясь к участникам мероприятия Вениамин Кондратьев отметил, что сегодня, в новых реалиях, на первый план вышли вопросы безопасности и перестраивания логистики. Кубанские специалисты достойно справляются со всеми вызовами.

Именно вы формируете имидж и привлекательность края, делаете все, чтобы гостям было хорошо и комфортно. Главное конкурентное преимущество наших курортов – это индивидуальный подход к каждому отдыхающему, что вызывает у них желание возвращаться снова и снова. Здесь не бывает мелочей и важен вклад каждого из ста тысяч работников отрасли – администратора, горничной, официанта или экскурсовода, – сказал губернатор.

Глава региона сообщил, что в этом году Краснодарский край принял уже более 16,7 миллионов туристов. В декабре этот показатель может увеличиться до 17 миллионов, т.е. до уровня рекордного 2019 года.

Такие цифры доказывают, что вы – профессионалы высочайшего класса, любите свою работу и готовы дарить радость другим. Спасибо огромное за ваш труд, – заключил Вениамин Кондратьев.

#курортыкубани