Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В воскресенье в Краснодаре завершится благотворительная акция «Белый цветок»
25.11.2022 14:08

В воскресенье в Краснодаре завершится благотворительная акция «Белый цветок»

В Краснодаре проходит благотворительная акция. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре проходит благотворительная акция. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

27 ноября на площади Свято-Екатерининского кафедрального собора пройдут несколько мероприятий.

В 10:00 откроется благотворительная ярмарка, в которой примут участие мастера декоративно-прикладного искусства, фермеры. Все желающие смогут узнать азы творческих направлений на мастер-классах. Дополнительную информацию можно узнать по номеру телефона: +7 (993) 327-87-83.

В 12:00 начнется концерт с участием светских и церковных коллективов. На открытии выступит митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий. Кроме того, инструктор Краснодарской краевой больницы скорой медицинской помощи расскажет о первых действиях при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других опасных для жизни состояниях и заболеваниях. Послушать медика можно будет в 10:30, 11:30, 12:30 и 13:30.

Напомним, фонд «Открытая среда» запустил 2-й сезон подкастов от людей с аутизмом. Инклюзивный подкаст вышел в марте этого года и теперь получил продолжение. Авторы знакомят слушателей с жизнью особенных юношей и девушек с РАС.

Кроме того, в Краснодарском крае стартовала ежегодная благотворительная акция «ДоброЁлка». Главный волшебный праздник всё ближе. Стать добрым волшебником для ребенка может каждый.

#благотворительность