Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Астропрогноз на декабрь: рассказываем, каким будет последний месяц 2022 года для всех знаков зодиака
29.11.2022 15:54

Астропрогноз на декабрь: рассказываем, каким будет последний месяц 2022 года для всех знаков зодиака

Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com
Читать Телеканал Краснодар:

Декабрь – месяц отчетов и горящих дедлайнов. Чтобы выйти из этих ситуаций победителем, важно сохранять дзен-настрой, веру в то, что «и это пройдет». Все вокруг уже начинают готовиться к Новому году, искать подарки, спешат и суетятся. За чувство прекрасного отвечает Венера, поэтому многим из нас захочется перемен в гардеробе, внешности или домашней обстановке. Нептун обостряет интуицию, дарит вдохновение, но в этот период лучше не перебарщивать с выпивкой. Потому что эта планета может дать вам энергию, которая уйдет не в то русло. Наступившее новолуние в Стрельце дарит нам силы пережить с улыбкой предновогоднюю суету. Ниже подробно рассказываем о том, что ждет представителей всех стихий.

ОВЕН (20 марта – 19 апреля)

Ретроградный Марс поможет вам завершить все начатые дела, но не переоценивайте свои силы, вовремя останавливайтесь в рабочем потоке и расслабляйтесь. Научитесь принимать тот факт, что все могут ошибаться, и не сокрушайтесь по этому поводу. Иногда полезно полагаться не только на себя, но и просить о помощи у окружающих, тем более, что многие всегда готовы это сделать для вас. Послушайте мнения разных людей, особенно значимых. Это может быть полезным – увидеть себя как бы со стороны. В декабре звезды сулят вам встречи с родными и друзьями, с которыми вы давно не общались. Точно так же как и вы хотите поддержки, так и им потребуется забота. Подарите близким свои тепло и объятия. А еще трезво отнеситесь к имеющимся деньгам, не сорите ими.

ТЕЛЕЦ (20 апреля – 20 мая)

Тельцам планеты предлагают сесть и составить планы по дальнейшему развитию, прикинуть перспективы, подсветить свои сильные стороны. Сейчас вам важно оценить свои силы, свериться с внутренним компасом и потребностями. Потому что с нового 2023 года, когда закончит ретроградить Марс, вы сможете стартануть, и очень успешно. Появится шанс стать еще счастливее, чем обычно. Но для того, чтобы пришло что-то новое, нужно дать оценку прошедшему, поразмышлять над прошлыми неудачами и сделать выводы. Кстати, о прошлом. Если в вашей жизни вдруг появятся люди, с которыми вы давно не общались, не удивляйтесь. Возможно, это какой-то знак, и общение с ними может принести пользу. Да, и не бойтесь знакомиться.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)

У близнецов, по традиции, появится горшочек с энергией, желаниями, которые срочно нужно исполнить. Может так быть, что вы обнаружите свои скрытые ресурсы, что будет большим плюсом для внутреннего топлива. Ищите и найдете способы самовыражения. Пишите, пойте, танцуйте, записывайте смешные видео, читайте стихи вслух, в общем, творите. Все это поможет пережить предновогодние хлопоты с позитивным настроем, трезвым умом и минимумом затраченных нервных клеток. Есть вероятность, что встретить новый 2023 год вам захочется в дружной компании с теми людьми, которым вы доверяете. Может быть точкой отсчета станет ресторан или клуб. Главное – чтобы вам было хорошо и весело, чтобы вы почувствовали себя значимыми и важными.

РАК (21 июня – 22 июля)

Раки в декабре могут быть очень ранимыми и импульсивными. Многое сказанное может принести вам разочарование и боль. Но признайте, бывает так, что мы сами себе что-то додумываем, хотя это что-то не имеет ничего общего с реальностью. Поэтому не спешите обижаться на людей. Или немного пообижайтесь, а потом простите и отпустите. Вместе с чувствительностью появится активность, а с ней – легкомысленность. Тут важно фильтровать сказанное, чтобы не появились разногласия. При принятии важных решений включайте здравый смысл, побудьте с этими мыслями хотя бы пару деньков, возьмите паузу. А может быть вам просто скучно? Тогда найдите себе приятное занятие, не усложняйте жизнь, а наслаждайтесь ей.

ЛЕВ (23 июля – 22 августа)

Горячим и статным львам лучше ненадолго лечь на дно, составить хладнокровную стратегию, поставить все точки над i. Эмоции могут бушевать, как ураган. Лучше будет, если вас не унесет в волшебную страну, как девочку Элли. Оставайтесь в адекватности, но не позволяйте другим садиться вам на шею. Лучше не требовать от других непосильных задач. Скорее всего, они не будут выполнены по простым человеческим причинам. Через месяц – Новый год. Люди хотят веселиться и ждать чуда. Поэтому будет не лишним составить им компанию, а не выставлять напоказ претензии. Если хочется быстрых результатов, звезды предложат набраться терпения и ждать лучшего момента. Есть что-то, что выше и больше нас. Иногда стоит отпустить, и всё будет.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)

Девы, наконец, выдохнут так, как спортсмен, прибежавший на финиш. Планеты вручат вам «медали», которые вы заслужили. Это могут быть приятные подарки, интересные сюрпризы, добрые встречи с хорошими людьми и разные вкусняшки. Вы можете четко понять свои дальнейшие действия, увидеть цель и шаг за шагом двигаться к ней. Это будет так, как будто Солнце выглянуло из-за туч, и в вашем пространстве сразу посветлело. Будьте настойчивее, но не переборщите. Свою позицию важно отстаивать, но, если на том берегу вас не слышат, то стараться докричаться не нужно. Тренируйте свою выдержку, тогда вам откроется секрет дальнейших побед. Не забивайте на творчество и хобби, спорт и релакс. Наверстанный успех разбавляйте отдыхом.

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)

Весам звезды советуют посмотреть в сторону работы, но не в ущерб домашнего очага. Помните, что вы – отличные дипломаты, поэтому иногда стоит пойти на уступки. Сейчас важно проанализировать свою финансовую сферу. Подумайте, куда уходят ваши деньги, насколько грамотно вы умеете с ними обращаться. Эту энергию важно освоить и держать в узде, чтобы к новогодним праздникам получилось купить родным и близким подарки, а не экономить после импульсивных покупок. Порой, бывает так, что вы сначала чем-то жертвуете, а затем вам воздается сполна. В декабре стоит отказаться от того, что вас не наполняет. Берите на себя больше ответственности, но отказывайтесь от того, что не вызывает доверие. Ищите стабильное и знакомое.

СКОРПИОН (23 октября – 22 ноября)

У скорпионов на многое не будет времени. Вас захватит торнадо обязанностей и задач. Но не паникуйте. Решайте проблемы по мере их поступления. Попробуйте перераспределить обязанности, делегировать начатое. Сейчас важно работать в команде. Так получится поднять груз ответственности, с минимальными потерями нервов. Дома обстановка будет спокойная и наполняющая вас новыми силами. Уделите внимание детям. Да, они ждут подарки, но общение бывает дороже любого презента. Советы могут прийти с весьма неожиданной стороны, например, от приехавшего в гости дальнего родственника. Возможно, ваша маленькая мечта исполнится. Ближе к Новому году постарайтесь отпустить все рабочие вопросы, вернетесь к ним в 2023 году.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 20 декабря)

Если вам потребуется чей-то совет, то пообщайтесь с несколькими значимыми для вас людьми. По итогу прислушайтесь к интуиции, сделайте общий вывод и примите обязательно правильное решение. Если что-то вызывает отторжение, попробуйте взглянуть на это с другой стороны, понять, что именно не так, что вызывает эмоциональный отклик. Бывает, что простой анализ помогает что-то понять о нас самих. Декабрь – ваш месяц. Это время, когда стрельцы пожинают плоды сделанного за год. Сейчас от вас нужно минимум усилий, поэтому просто делайте свое дело, и ждите хороший результат. Звезды советуют не позволять другим людям влиять на ваши действия. Не ориентируйтесь на кого-то, у вас свой индивидуальный путь, свое восприятие и цели.

КОЗЕРОГ (21 декабря – 19 января)

Планеты предлагают не принимать быстрых решений, они могут быть поспешными и принести некоторые хлопоты. Наблюдайте так, как будто вы смотрите на ситуацию с высоты полета горного орла. По-настоящему оценить человека или проект получится не сразу, лучше выждать. Не все мнения стоит учитывать, они могут не иметь особого значения, а вам потом разбираться с последствиями. Если вы понимаете, что какая-то часть вашего характера вам не нравится, то пересмотрите свое поведение. Иногда, что-то в себе исправляя, мы настраиваемся на новую волну, начинаем иначе воспринимать реальность. Если хотите что-то изменить, то помимо искренности, вам потребуется смелость и решительность. Играйте свою роль, экспериментируйте.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 17 февраля)

Водолеям звезды советуют не гнаться за двумя зайцами, а выбрать одно направление, в какой бы сфере оно не было. Если понимаете, что это отличный шанс, то стоит действовать. Даже, если не получится (но, скорее всего, получится), вы приобретете новый опыт и знания. Сделайте выводы и дерзайте дальше. Обратите внимание на свое здоровье, сходите на обследование, подкрепитесь. Это важно перед стартом 2023 года. На работе планеты предлагают адаптироваться под обстоятельства. Годы идут, правила меняются, поэтому стоит идти в ногу со временем. Будьте искренними, в личной жизни потребуются обаяние, позитивный настрой и умение искусно выходить из возможных конфликтов. Старайтесь не перепрыгивать через голову, балансируйте.

РЫБЫ (18 февраля – 20 марта)

Начало декабря для рыб – прекрасное время для деловых поездок. И потенциальных партнеров обретете, и знакомства новые в дальнейшем принесут пользу. Если вы – человек семейный, то домашняя жизнь захватит вас в свои объятия. Это могут быть не только приятные хлопоты, но и важные события у родных, которые точно порадуют и вас. На работе не получится сделать больше планируемого, не спешите. Сохраняйте ресурс, чтобы были силы накрыть новогодний стол, а не лечь спать в 00:05. А еще избегайте конфликтов. Они опустошают и пока совершенно ни к чему. Но помните, это не значит, что нужно позволять с собой плохо обращаться. Если вас попросят о помощи, помогите. Но не думайте об отдаче. Пустите хлеб по водам, и вернется он к вас с маслом.