Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Кубани выразил соболезнования в связи со взрывом газа в Сахалинской области
19.11.2022 16:00

Губернатор Кубани выразил соболезнования в связи со взрывом газа в Сахалинской области

Вениамин Кондратьев выразил соболезнования в связи с трагедией в Сахалинской области. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Вениамин Кондратьев выразил соболезнования в связи с трагедией в Сахалинской области. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Трагедия произошла 19 ноября в жилом доме поселка Тымовское.

Из-за взрыва бытового газа в здании обрушилось несколько этажей. Погибли четверо взрослых и трое детей. Девять человек пострадали. Вениамин Кондратьев направил телеграмму губернатору Сахалинской области Валерию Лимаренко.

– От имени жителей Кубани приношу глубокие соболезнования семьям и близким погибших при взрыве бытового газа в жилом доме в поселке Тымовское. Также хочу выразить сочувствие и поддержку всем пострадавшим и пожелать им скорейшего выздоровления, – говорится в телеграмме.

По предварительным данным, причиной взрыва стало неправильное хранение и эксплуатация баллонов с бытовым газом. Спасатели Сахалинской области разбирают завалы и ищут жильцов дома, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

#губернаторКубани