Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре утро пятницы начнется с тумана
10.11.2022 20:52

В Краснодаре утро пятницы начнется с тумана

В Краснодаре будет туманно и облачно. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре будет туманно и облачно. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В начале 11 ноября жители кубанской столицы увидят на термометрах или на экранах телефонов цифры +1…+3°. Днем будет значительно теплее – до +10…+12°.

В целом завтрашний день будет облачным, но без дождя. Ветер ожидается северо-восточный и восточный 4-9 м/с. В районах Краснодарского края тоже прогнозируется туман и ветер. Местами ночью и утром могут быть минусовые температуры.

- На Азовском побережье будет 9…14°. В горах – 6…11°. На Черноморском побережье, на участке Анапа-Геленджик местами порывы могут достигнуть 12-14 м/с. Температура воздуха ночью 5…10°, днем 13…18°, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Ранее Владимир Путин поблагодарил сотрудников МВД за службу, верность народу и Родине. Президент поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником, отметил значимый вклад правоохранителей в защиту государственных и общественных интересов, прав и свобод граждан.

Вениамин Кондратьев поблагодарил сотрудников МВД за службу на благо Краснодарского края. 10 ноября сотрудники органов внутренних дел отмечают профессиональный праздник. В Краснодаре в этот день почтили память погибших при исполнении служебного долга и наградили лучших специалистов.

Также Евгений Наумов поздравил ветеранов и сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником. Глава Краснодара отметил, что в будние и выходные дни, несмотря на погоду и обстоятельства, правоохранители находятся на посту, защищают законные интересы, жизнь и здоровье горожан.

#погода