Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре для предпринимателей пройдет бесплатный многодневный курс по менеджменту
19.10.2022 18:23

В Краснодаре для предпринимателей пройдет бесплатный многодневный курс по менеджменту

фото: телеканал «Краснодар»
фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Занятия проведут с 7 по 16 ноября в очном формате на площадке центра «Платформа». Один урок будет длиться около 3 часов.

Учащиеся «школы менеджмента» узнают основы командообразования. Эксперты расскажут, как правильно создать команду, как с ней работать и как сделать так, чтобы команда сама хотела работать много и продуктивно.

Также в ходе обучения предприниматели узнают, как выстраивать корпоративную культуру, научатся работать с классическим алгоритмом управления персоналом, изучат инструменты управления персоналом российских компаний. Эксперты познакомят учеников и с японским подходом в управлении персоналом и процессами.

Обучение в «школе» для краснодарских предпринимателей и жителей города бесплатное. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте «Платформы» (там же размещена подробная программа курса), а затем сверить информацию с менеджером центра по телефону или прийти по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 365.

Ранее мы сообщали, что в Краснодарском крае увеличивают объем выпуска продукции для специальной военной операции. Производство наращивают более 20 кубанских предприятий. Об этом рассказал губернатор Вениамин Кондратьев.

#образование