Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Школьница из Краснодара записала видеообращение к российским военным-участникам СВО
13.10.2022 17:27

Школьница из Краснодара записала видеообращение к российским военным-участникам СВО

Читать Телеканал Краснодар:

10-летняя Виктория Лузан поблагодарила военнослужащих РФ, которые сейчас находятся на передовой, выполняют боевые задачи и поправляются в госпиталях.

Юная жительница Краснодара понимает: военнослужащие, находясь на боевых позициях, позволяют мирным жителям радоваться жизни, продолжать учиться и тренироваться.

- Знайте, что я уже готова идти к вам на помощь, но мне надо еще немного подрасти. Вы – сильные и смелые, вы – наши воины. А те, кто бежит от войны, вы – трусы и предатели, - сказала Виктория Лузан в видеообращении.

Девочка прочитала стихотворение с сильным смыслом:

Я встану за твоей спиной.

Я буду подавать тебе патроны.

Ты для меня такой родной,

Хотя с тобой мы не знакомы.

Ты мой защитник и герой,

А я твоей поддержкой буду.

Ты русский бог передовой,

И я об этом не забуду.

Ранее мы рассказывали о том, как Виктория собрала и отправила солдатам добрые посылки. В розовую коробочку девочка положила угощения и записки. Посылка дошла до адресата. Российский военный записал видеообращение с благодарностью.

Напомним, в ЛНР доставили гуманитарный груз из Краснодарского края. Его собирали в Приморско-Ахтарском районе. Отправили детские письма, продукты питания и другие необходимые в тылу и на передовой вещи.

Ранее жители Кубани отправили 10 тонн гуманитарной помощи в Мариуполь. Автомобили привезли в город зимнюю обувь и одежду, средства гигиены, корм для животных, лекарственные препараты, комплекты постельного белья, чай, кофе, крупы, кондитерские изделия.

#СвоихНеБросаем