Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Брадобрей Краснодара: «Мы отказываемся от западных брендов»
13.10.2022 09:25

Брадобрей Краснодара: «Мы отказываемся от западных брендов»

Читать Телеканал Краснодар:

Артур Нигманов – владелец необычного салона. Приходишь туда сделать стрижку и попадаешь в музей.

Помещение окрашено в цвета российского флага, чётко выведена символика: Z, O и V. На стенах висят портреты военачальников, первых лиц страны, корреспондентов, освещающих боевые действия и тех, кто отстаивает честь государства.

- Сегодня мы всё больше отказываемся от Запада, от их брендов. Для себя принял решение, что в обществе обязано быть максимальное количество патриотизма, это сегодня нужно, - поделился Артур.

Кабинет мужчина по крупицам собирал своими силами и знаниями. Каждого клиента он знакомит не только с историей страны и техникой, но и героями, которые сегодня ценою своей жизни защищают мирных жителей. Похожий проект подготовлен в 3D-графике и представлен с письменным обращением Рамазану Кадырову для воплощения в жизнь в Чеченской Республике.

- Это необходимо для того, чтобы наши дети знали и помнили, чтили своих предков и великих героев своего времени. В будущем должны все знать истинную историю своей страны и своих героев в каждом отдельном регионе, где были рождены такие великие люди, - отметил Артур Нигманов.

В профессии мужчина уже больше 20 лет. Ножницы и расчёска стали рабочими инструментами благодаря другу, который позвал учиться за компанию. Привлекла и затянула мужчину точность, которая применяется в отношении волос. Сегодня большинство его коллег называют себя модным словом «барбер», но истинный патриот против западных аббревиатур.

- Очень много в русском языке определений: цирюльник, парикмахер, брадобрей. Пожалуйста, старое название, очень прикольно звучит, можно и так называть, - считает краснодарский брадобрей.

Быть патриотом сегодня совсем не стыдно. Ведь это не просто модное слово, не распоряжение государства, это воспитание и любовь к Родине, которая идёт с самого детства.

Ранее кубанский казак рассказал об участии в СВО и дал советы мобилизованным. Антон Долженко закончил Новороссийский казачий кадетский корпус. В 2014 году участвовал в Крымской весне, был командиром второго сводного казачьего отряда. Как только началась спецоперация, вступил в ряды добровольцев.

#патриотизм