Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Международный аэропорт Краснодара прошел в финал Всероссийского чемпионата по производительности
12.10.2022 12:52

Международный аэропорт Краснодара прошел в финал Всероссийского чемпионата по производительности

Краснодарский аэропорт прошел в финал всероссийского конкурса. Фото: Геннадий Аносов
Краснодарский аэропорт прошел в финал всероссийского конкурса. Фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

Воздушная гавань поборется за чемпионский кубок в Москве вместе с «Новопокровским ДРСУ».

Кроме них в финал всероссийского конкурса прошла кубанская команда «ЛидерыПроКраснодар». В её составе – сотрудники министерства экономики Краснодарского края и Регионального центра компетенций. В третий раз они стали финалистами всероссийского конкурса в категории «РОИВ/РЦК».

В онлайн-этапе чемпионата по производительности приняли участие около 100 команд из 42 регионов России и Казахстана. Финалистами стали 10 команд от предприятий, 10 команд от вузов и 10 сборных РОИВ и РЦК. Всероссийский конкурс проводят в рамках нацпроекта «Производительность труда» и программы подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности».

– Это не просто соревнования среди стратегов и тактиков по повышению эффективности предприятия. В первую очередь, это одна из системных мер поддержки бизнеса, которая предусматривает обучение управленческой команды. Сегодня в непростых экономических условиях важно получить опыт решения стратегических задач, – прокомментировал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Напомним, финалистами кадрового конкурса «Лидеры Кубани» стали 100 человек. Они проявили себя в десяти профильных треках: «Бизнес», «Комфортная среда», «Экономика и финансы», «ЖКХ и транспорт», «Сельское хозяйство», «Социальная сфера», «Спорт и военная подготовка», «Местное самоуправление», «Индустрия гостеприимства» и «Инфотех».

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодарском крае увеличивают объем выпуска продукции для специальной военной операции. Производство наращивают более 20 кубанских предприятий. Об этом рассказал губернатор Вениамин Кондратьев. Фабрики и заводы перепрофилируют, расширяют выпуск продукции для обеспечения бойцов Кубани, участвующих в СВО на Украине и Донбассе.

#чемпионат #аэропорт