Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани в октябре запустят краевую программу «Южная здравница»
30.09.2022 16:20

На Кубани в октябре запустят краевую программу «Южная здравница»

Фото: Телеканал «Краснодар»
Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Она позволит жителям и гостям региона выгодно отдохнуть и оздоровиться в крае в период межсезонья. Скидки на туры составят от 5% до 20%.

Специальную программу запускают на Кубани уже несколько лет. Ежегодный проект предлагает доступные и эффективные программы отдыха и оздоровления.

По условиям «Южной здравницы», туры могут длиться от 2 суток до 3 недель. При этом величина скидки будет зависеть от количества дней. Cписок санаториев и лечебниц, которые примут участие в программе, будет опубликован на сайте южнаяздравница.рус.

Обратиться в выбранное учреждение необходимо будет с запросом «Южная здравница». Программа продлится до 1 мая 2023 года.

Всего в Краснодарском крае действует более 500 программ, которые охватывают практически весь спектр известных заболеваний. В сочетании с современными технологиями и оборудованием минеральные и геотермальные воды, лечебные грязи, горный и морской воздух укрепляют здоровье.

Напомним, 14 октября жители Музыкального микрорайона могут бесплатно проверить свое здоровье. В пятницу врачи будут принимать на улице Московской, 148/1 с 9:00 до 14:00.

Как мы уже писали, санатории Сочи в бархатный сезон предлагают несколько льготных программ оздоровления. За высокий сезон в городе-курорте отдохнули 3,6 млн туристов. Единовременная загрузка средств размещения достигала 95 процентов.

#здоровье #курортыкубани