Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Чем занять ребенка в это воскресенье
09.10.2022 10:52

Чем занять ребенка в это воскресенье

Парк имени 30-летия Победы в Краснодаре / Фото: телеканал «Краснодар»
Парк имени 30-летия Победы в Краснодаре / Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В краснодарских парках 9 октября пройдет множество мероприятий на свежем воздухе. Найдутся занятия как для детей, так и для взрослых.

В Чистяковской роще в 11:00 пройдёт мероприятие «В боях за Кубань». Оно посвящено Дню освобождения Краснодарского края и завершению Битвы за Кавказ. Часом позже дети южной столицы смогут пройти «Курс молодого бойца».

В 13:00 начнётся мастер-класс по изготовлению объемного корабля из бумаги, тема – «Морской десант». В 16:30 в парке состоится концерт «Люблю тебя, Россия». С музыкальными номерами выступит детская вокальная студия «Светлячок».

В Городском Саду в 11:00 стартует программа «Спортом славим Отечество». В полдень для детей проведут мастер-класс по изготовлению поделки «Стела Героям Советского Союза», а в 13:00 юные краснодарцы смогут изготовить закладки для книг с государственными символами.

Также в парке с 15:00 до 20:30 горожане старшего возраста смогут отвлечься от суеты и придаться танцу. В 17:00 юная скрипачка Айнур Гусейнова выступит с концертом «Музыка – спутник жизни». Часом позже краснодарские вокалисты представят программу «Ты живи, моя Россия».

В Солнечном острове в 11 часов состоится детский мастер-класс. Ребят научат изготавливать поделки из природного материала. В 16 часов можно будет принять участие в познавательной игре «Право имею!»

В 17:00 в парке выступит самодеятельный духовой оркестр «Аккорд». Тема концерта – «Моя Россия — Родина моя».

В парке имени 30-летия Победы в 12:00 детям покажут, как изготовить аппликацию «Вечный огонь». В 13:00 состоится познавательно-развлекательная программа «Русские народные игры».

Также в 14 часов в парке состоится мастер-класс для детей по созданию объемной аппликации «Русское поле». В 15 часов с концертной программой «Песни, знакомые с детства. Песни России моей» выступят творческие коллективы краевой столицы.


#афиша