Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Куда пойти с семьёй в Краснодаре в эту субботу
08.10.2022 12:15

Куда пойти с семьёй в Краснодаре в эту субботу

Парк имени 30-летия Победы в Краснодаре / Фото: телеканал «Краснодар»
Парк имени 30-летия Победы в Краснодаре / Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Множество развлекательных программ для всей семьи организуют в Чистяковской роще, Городском Саду, на Солнечном острове и в парке имени 30-летия Победы.

8 октября в Чистяковской роще в 13:00 организуют детский мастер-класс по живописи «Вот она какая, моя Родина большая». Вечером, в 17:00 начнется еще один мастер-класс - по танцам.

В эту субботу Городской Сад отмечает 174 года со дня основания. В 14:00 вокально-инструментальный ансамбль театра «Тмин» проведет концерт «Люблю свой старый парк». Затем начнется концерт «Парк любимый с детства», на котором выступят участники образцового ансамбля «Аюшка» Детской школы искусств №6. Начало в 15:00.

Также в Городском Саду состоится танцевальный вечер для тех, кто постарше. Присоединиться можно с 15:00 до 20:30. В 17:00 в парке организуют концерт «С Днём рождения, Городской Сад!».

На Солнечном острове пройдет викторина на знание военных специальностей и родов войск. Она стартует в 14:00. Также в 16:00 там состоится концерт «Маленькие граждане большой страны» от детской вокальной студии «Мажор». Часом позже на открытом воздухе выступит самодеятельный духовой оркестр «Аккорд» с программой «Душа России — песня русская».

В парке имени 30-летия Победы детям расскажут историю государства в программе «Великая и могучая Россия». В 15:00 городские коллективы выступят в рамках концерта «А я люблю свои места родные…»


#семейныйотдых