Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В колледжах Кубани создали мастерские по туризму, столярному делу, лесному планированию и информационной безопасности
29.09.2022 14:32

В колледжах Кубани создали мастерские по туризму, столярному делу, лесному планированию и информационной безопасности

В колледжах Кубани создали мастерские по туризму, столярному делу, лесному планированию и информационной безопасности Фото: t.me/minkovaanna23
В колледжах Кубани создали мастерские по туризму, столярному делу, лесному планированию и информационной безопасности Фото: t.me/minkovaanna23
Читать Телеканал Краснодар:

Кабинеты для практического обучения студентов создают в рамках национального проекта «Образование».

В Анапском колледже сферы услуг студенты компетенции «Туризм» занимаются на новом компьютерном оборудовании с профессиональными программами для специалистов санаторно-курортной и туристской отраслей.

В Апшеронском лесхоз-техникуме создали лабораторию с верстаками, бензомоторными пилами, высотомерами и специализированным программным комплексом «Лесоустроительное проектирование и лесное планирование».

Мастерскую «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности» оборудовали в Новороссийском колледже радиоэлектронного приборостроения.

В Сочинском профессиональном техникуме скоро запустится мастерская «Столярное дело». Туда закупили ручной инструмент и деревообрабатывающее оборудование.

- В 2022 году по нацпроекту уже оснастили 19 новых мастерских. До конца года откроем ещё четыре, - сообщила Анна Минькова в Телеграм.

Ранее сообщалось, что в Краснодарском машиностроительном заводе открыли новую учебную мастерскую на 6 мест. Учебно-практический класс оснастили современным оборудованием в рамках регионального проекта «Молодые профессионалы» нацпроекта «Образование».

Также мы писали, что 23 современные лаборатории оборудуют в этом году в 17 колледжах и техникумах Краснодарского края.

#образование