Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре отремонтировали помещение Центра патриотического воспитания молодёжи
28.09.2022 13:24

В Краснодаре отремонтировали помещение Центра патриотического воспитания молодёжи

В Краснодаре отремонтировали помещение Центра патриотического воспитания молодёжи Фото: Александр Райко/пресс-служба администрации Краснодара
В Краснодаре отремонтировали помещение Центра патриотического воспитания молодёжи Фото: Александр Райко/пресс-служба администрации Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

Штаб курирует несение Почётной Вахты Памяти у Вечного Огня и находится в здании школы №97 по улице Северной.

В помещении заменили входную дверь и козырёк над входом, провели косметический ремонт, заменили межкомнатные двери, установили новые указатели и арт-объекты. Теперь стены в мужской и женской раздевалках, коридоре и учебном классе украшены тематическими граффити. Скоро туда завезут новую мебель.

Высоко оценил результат работы и.о. главы города Максим Слюсарев. При встрече молодежь обратилась к нему с предложением организовать и провести в следующем году, в честь 45-летия Поста, Всероссийский слёт постов в Краснодаре. Исполняющий обязанности мэра поддержал эту идею.

— Давайте подумаем, идея хорошая, правильная. Надо сделать, чтобы это стало какой-то традиционной историей для нашего города, чтобы это была не разовая акция и ребята с удовольствием готовились и приезжали и в следующий раз. Традициями крепок любой коллектив, — подчеркнул Максим Слюсарев.

Также в Краснодаре начали реставрацию фасада городского Общественно-информационного центра. Здание по улице Красноармейской, 53 было построено без малого 70 лет назад – в 1956 году. Оно считается объектом историко-градостроительной среды.


#ремонт #патриотизм