Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество 50 победителей конкурса «Лучший специалист Краснодара 2022 года» получили награды
22.09.2022 10:54

50 победителей конкурса «Лучший специалист Краснодара 2022 года» получили награды

50 победителей конкурса «Лучший специалист Краснодара 2022 года» получили награды Фото: Телеканал «Краснодар»
50 победителей конкурса «Лучший специалист Краснодара 2022 года» получили награды Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Стимулировать рост профессионального мастерства у молодёжи, мотивировать делиться опытом. Такая цель у ежегодного городского конкурса среди профессионалов своего дела.

В заочном состязании приняли участие сотни горожан, молодые и опытные специалисты, среди которых выбрали самых-самых. На торжественном награждении они представляли 17 отраслей. Алёна Дронова четвёртый год работает в школе, а мечтала трудиться там с детства.

- Я в обучении вижу перспективы. То есть получать ещё больше знаний, потому что психология - это многогранная наука. Приходится каждый раз совершенствоваться. Я горжусь собой, горжусь тем, что я в этом городе. Отдельно чествовать победителей, лучших специалистов - это хорошая задумка. Потому что специалисты будут дальше двигаться, будут знать, что их признают и ценят, - отметила педагог-психолог школы №73 Алёна Дронова.

Признание необходимо. Геннадий Лещёв обивкой мягкой мебели зарабатывает на жизнь вот уже на протяжении 10 лет. Работает каждый день и доволен, что его труд заметили. Значит, есть, за что.

50 победителей конкурса «Лучший специалист Краснодара 2022 года» получили награды Фото: Телеканал «Краснодар»50 победителей конкурса «Лучший специалист Краснодара 2022 года» получили награды Фото: Телеканал «Краснодар»50 победителей конкурса «Лучший специалист Краснодара 2022 года» получили награды Фото: Телеканал «Краснодар»
50 победителей конкурса «Лучший специалист Краснодара 2022 года» получили награды Фото: Телеканал «Краснодар»

Награждение - самая приятная часть конкурса, тянувшегося 12 месяцев. Победителей отметили грамотами и подарками. Их поздравили председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко и заместитель главы краевой столицы Лилиана Егорова.

- Вы - маяки, на вас равняются другие. Ваш опыт в работе очень ценен. Дорогие друзья! Вы все очень разные люди, но, уверена, есть одно качество, которое объединяет всех вас здесь стоящих - это любовь к нашему городу и желание сделать наш город ещё лучше, ещё более красивым и развитым, - обратилась к краснодарцам Вера Федоровна.

- Я хочу сказать огромные слова благодарности каждому из вас за то, что нашей молодёжи, которая сегодня-завтра будет выбирать профессию, есть на кого равняться. За то, что вы развиваете свое направление, - подчеркнула замглавы Краснодара Лилиана Егорова.

Также мы писали, что архитекторам, дизайнерам и урбанистам предлагают принять участие в конкурсе инсталляций «Ломоносов ART». Прием заявок продлили до 14 октября.

Кроме того, 5 млн рублей выплатят одаренным школьникам Кубани. Анна Минькова сообщила о начале конкурсного отбора на награждение ежегодными премиями администрации края.

#конкурс