Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Кубани выразил соболезнования в связи со смертью Владимира Сунгоркина
14.09.2022 13:24

Губернатор Кубани выразил соболезнования в связи со смертью Владимира Сунгоркина

Губернатор Кубани выразил соболезнования в связи со смертью Владимира Сунгоркина Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Губернатор Кубани выразил соболезнования в связи со смертью Владимира Сунгоркина Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Главный редактор «Комсомольской правды» скончался на 69-м году жизни. Глава Краснодарского края направил родным журналиста телеграмму с соболезнованиями.

Вениамин Кондратьев отметил, что Владимир Сунгоркин долгие годы плодотворно сотрудничал с Краснодарским краем. Это большая потеря для всех его друзей и коллег.

– Ушел из жизни выдающийся журналист, блестящий руководитель, высочайшего уровня профессионал, мудрый и глубокий человек. С его именем связана не только история становления и успеха любимого миллионами издания, но и всей российской журналистики. Он воспитал не одно поколение талантливых мастеров слова, которые сегодня трудятся на благо страны. Владимир Николаевич до конца оставался преданным выбранному делу, был полон новых идей и невероятной творческой энергии. Он ушел во время экспедиции, как истинный репортер, собирая материалы для очередной книги. Уверен, задуманные им проекты обязательно воплотят многочисленные последователи и ученики, – говорится в телеграмме.

О том, над какими проектами работал Владимир Сунгоркин, мы рассказывали по ссылке.