Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Депутат Госдумы Евгений Первышов навестил кубанских военных-участников СВО
14.09.2022 13:15

Депутат Госдумы Евгений Первышов навестил кубанских военных-участников СВО

Евгений Первышов в госпитале Ростова-на-Дону. Фото: t.me/PervyshovEA/1419
Евгений Первышов в госпитале Ростова-на-Дону. Фото: t.me/PervyshovEA/1419
Читать Телеканал Краснодар:

Парламентарий побывал в военном госпитале в Ростове-на-Дону.

В медучреждении Евгений Первышов во время обхода палат встретил земляков из Армавира и Краснодара. Руководству госпиталя он передал партию смартфонов и оплаченных сим-карт. С помощью них российские военнослужащие смогут связаться с родными и близкими.

- Настроение у них боевое. Передавали всем жителям Краснодарского края привет и слова благодарности за поддержку. Все бойцы - настоящие герои, мы гордимся их подвигом. Будем все вместе поддерживать их и после того, как они вернутся домой, - написал Евгений Первышов в своем телеграм-канале.

Депутат Госдумы добавил, что для него большая часть быть в поездке рядом с Нурбагандом Магомедовичем Нурбагандовым. Это отец дагестанского Героя, который сказал легендарную фразу «Работайте, братья!», ставшей девизом для всех настоящих патриотов.

Напомним, в ходе СВО Александр Алифатов и российские десантники вызвали огонь на себя, чтобы вынести с поля боя раненых товарищей. В Министерстве обороны РФ сообщили, что военные приняли бой с превосходящими силами противника. Под непрекращающимся огнем расчет под руководством Александра Алифатова выдвинулся в направлении радикалов, чтобы вызвать огонь на себя.

Ранее мы сообщали о том, что подразделение ВС РФ сутки сдерживало атаки украинских националистов и отразило несколько штурмов. Командовал действиями военных капитан Сергей Бачериков. Российским огнеметчикам удалось уничтожить более 10 единиц военной техники и живую силу противника. Об этом рассказали в Министерстве обороны РФ.

Старший лейтенант Иван Гавро оказал помощь командиру роты, принял командование на себя и избежал потерь в строю. Старший лейтенант оказал медпомощь командиру роты, а затем принял командование на себя. В течение нескольких часов радикалы атаковали российские подразделения.

#спецоперация #госпиталь