Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре проголосовала глава Общественной палаты Кубани Любовь Попова
10.09.2022 18:05

В Краснодаре проголосовала глава Общественной палаты Кубани Любовь Попова

В Краснодаре проголосовала Любовь Попова. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
В Краснодаре проголосовала Любовь Попова. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Она отметила, что сегодня, в непростое время, очень важно объединиться. Участие в выборах – одно из объединяющих мероприятий.

Руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Краснодарском крае призвала кубанцев прийти на избирательный участок и сделать свой выбор.

- Принять участие в выборах - это конституционное право каждого, право принять участие в управлении краем и тем самым сделать его лучше. Уверена, что наши граждане понимают, как важно прийти на избирательные участки и проголосовать, - сказала Любовь Попова.

Напомним, Светлана Недилько проголосовала на выборах депутатов ЗСК. Председатель Союза многодетных семей «Кубанская семья» отметила, что родителям важно показывать своим детям правильный пример и призвала молодёжь активнее включаться в избирательный процесс.

Руководитель краевого отделения Молодой Гвардии Юрий Костомаха проголосовал на выборах. Суббота – второй день голосования за депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края, глав сельских и городских поселений, депутатов четырех представительных органов МО и депутатов 31 представительного органа в муниципалитетах.

Ранее заместитель губернатора Александр Власов проголосовал в Гулькевичах. Вице-губернатор посетил избирательный участок в родном городе. Атаман Кубанского казачьего войска добавил, что казаки обеспечивают безопасность жителей региона и охрану общественного порядка на кубанских избирательных участках.