Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев обсудил социально-экономическое развитие края с депутатом Госдумы Сергеем Мироновым
07.09.2022 19:02

Вениамин Кондратьев обсудил социально-экономическое развитие края с депутатом Госдумы Сергеем Мироновым

Вениамин Кондратьев обсудил социально-экономическое развитие края с депутатом Госдумы Сергеем Мироновым Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Вениамин Кондратьев обсудил социально-экономическое развитие края с депутатом Госдумы Сергеем Мироновым Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Рабочая встреча губернатора с лидером партии «Справедливая Россия – патриоты – за правду» состоялась накануне выборов в ЗСК и в муниципальные органы власти. Голосование пройдет в период с 9 по 11 сентября.

Сергей Миронов отметил, что предстоящие выборы во многом повлияют на дальнейшее процветание Кубани. Он также упомянул, что регион оказывает большую помощь Харьковской области. «Мне приятно в вашем лице видеть настоящего государственника, который четко знает проблемы края и понимает пути их решения, уверенно смотрит вперед,» - обратился депутат к Вениамину Кондратьеву.

– Краснодарский край – третий в России по количеству избирателей. Воспользоваться правом голоса могут более 4,3 миллиона кубанцев. Уверен, вне зависимости от партийной принадлежности депутатами станут те, кто делами завоевывает доверие людей. Они будут действовать в интересах края и всех его жителей. Со своей стороны, мы сделаем все, чтобы кампания прошла в честной борьбе, открыто и в строгом соответствии с законом, – сказал глава Кубани.

Вениамин Кондратьев также поблагодарил региональное отделение «Справедливая Россия – патриоты – за правду» за участие в сборе гумпомощи для жителей Донбасса. В ЛДНР и на Украину направлено уже больше 1000 тонн груза. В стороне не остается ни одна из политических партий.

Известно, что наблюдателями на выборах-2022 станут кубанские политологи, социологи и блогеры. За ходом голосования будут следить больше 3 тысяч добровольцев.

Ране мы подробно писали, где голосуем, и кого выбираем на выборах 2022 года.

#партия