Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Галина Жукова назвала телеграм-каналы самым удобным источником получения оперативной информации
05.09.2022 15:49

Галина Жукова назвала телеграм-каналы самым удобным источником получения оперативной информации

Галина Жукова назвала телеграм-каналы самым удобным источником получения оперативной информации  Фото: Телеканал «Краснодар»
Галина Жукова назвала телеграм-каналы самым удобным источником получения оперативной информации Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

При этом руководитель департамента информационной политики Краснодарского края отметила, что все виды СМИ до сих пор актуальны. Самая большая аудитория из традиционных – у телеканалов.

Быстрее всего сегодня работают два источника – радио и телеграм-каналы. Если радио включить не всегда уместно, то телефон чаще всего под рукой.

- Телеграм-каналы. Все ими пользуются. Опять же разные возрастные категории. Простой пример: моя мама пользуется смартфоном, но новости она получает по старинке, из телевизора, читает газеты в электронном виде. В силу профессиональной загруженности я читаю новости из телеграм-каналов, - рассказала Галина Жукова в интервью телеканалу «Краснодар».

Оперативность и знание своего подписчика - главные факторы развития СМИ. Кстати, следить за самыми актуальными новостями Краснодара и края можно в нашем телеграм-канале.