Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Автомобилистам Харьковской области начали выдачу госномеров с регионом «188»
26.08.2022 13:16

Автомобилистам Харьковской области начали выдачу госномеров с регионом «188»

фото: телеканал «Краснодар»
фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Пункт выдачи знаков организовали в подразделении ГИБДД в городе Купянске.

Жители освобожденной территории могут получить водительское удостоверение российского образца, госномера, а также зарегистрировать машину. Процедура проходит в соответствии с требованиями законодательства России.

Специалисты ГИБДД принимают население с понедельника по субботу с 9:00 до 18:00 по адресу: ул. 1 Мая, 6. Это его временное расположение, до обустройства здания бывшего МРЭО по ул. 1-я Сахарозаводская, 1б в Купянске.

- Началось предоставление государственных услуг по линии обеспечения безопасности дорожного движения в Харьковской области. Сотрудники российской Госавтоинспекции осуществляют замену регистрационных документов на автомобили и водительских удостоверений жителям области в соответствии с требованиями законодательства РФ, - цитирует ТАСС сообщение пресс-центра МВД России.

Также мы писали, что Кубань направила в Харьковскую область в общей сложности более 400 тонн гуманитарной помощи. Южный регион России взял шефство над освобожденными в ходе СВО территориями в конце июля этого года.

#СвоихНеБросаем