Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В горном Сочи пройдет большой гастрономический фестиваль
01.09.2022 08:04

В горном Сочи пройдет большой гастрономический фестиваль

В горном Сочи пройдет большой гастрономический фестиваль Фото: телеканал "Краснодар"
В горном Сочи пройдет большой гастрономический фестиваль Фото: телеканал "Краснодар"
Читать Телеканал Краснодар:

Оценить «Еду как искусство» жители и гости курорта смогут с 1 по 4 сентября. Праздник для гурманов пройдет в «Розе Хутор».

Свои произведения и авторский стиль гостям представят лучшие шеф-повара города. Помимо дегустаций на фестивале организуют творческие, художественные, гастрономические, кальянные мастер-классы, выступления ди-джеев и артистов, просмотр фильмов о ресторанном бизнесе, лекции и выставки, а также локальный маркет. Будет и духовная пища: занятия йогой среди горных вершин, медитативная практика, чайные церемонии.

- Каждый день фестиваля будет наполнен самыми разными событиями. Например, мы организуем увлекательный гастрономический квест. Присоединиться к нему – просто. Достаточно активно участвовать в конкурсах, викторинах, представлениях и мастер-классах или просто наслаждаться вкусной едой под отличную музыку. Участники квеста смогут выиграть подарки от курорта и партнеров праздника, - рассказали организаторы.

Основной площадкой фестиваля станет Горная Олимпийская деревня на высоте более 1000 метров над уровнем моря. Участие в фестивале и квесте бесплатное, предварительная регистрация не требуется.


#сочи #курортыкубани #фестиваль