Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пройдет семейный кибер-форум
20.08.2022 16:17

В Краснодаре пройдет семейный кибер-форум

Читать Телеканал Краснодар:

В рамках мероприятия детям и взрослым расскажут безопасности в сети Интернет, инновационных технологиях и образовательных программах в сфере робототехники.

В рамках форума будут работать 2 площадки - для взрослых и для детей. Пока малыши погрузятся в удивительный мир возможностей IT, родители смогут узнать о том, как перевести увлеченность ребенка гаджетами в практическую деятельность, которая впоследствии может стать профессией. Кроме того, взрослые получат консультацию о новых социальных льготах, оформлении семейной ипотеки, кредитах и субсидиях.

Форум «Семья эпохи цифровизации. Технологии. Образование. Поддержка» пройдет 21 августа с 11:00 до 16:00 в инновационном центре «Аквариум» по адресу ул. Северная, 405. На площадке форума также разыграют путевку в киберспортивный лагерь. Участие в мероприятии бесплатное. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке.

- Приглашаем всех желающих провести грядущее воскресенье всей семьей интересно и с пользой, – сказал руководитель Ассоциации цифрового развития Краснодарского края Сергей Грабский.

Кроме того, на Кубани информационную систему «Моя школа» запустят с 1 января 2023 года.

Как еще провести выходные 20 и 21 августа в Краснодаре - рассказали в материале.

Также напомним, что с 20 августа в краевом центре возобновят променад-концерты.