Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Андрей Алексеенко поздравил Почетного жителя Краснодара Сергея Галицкого с 55-летием
14.08.2022 13:31

Андрей Алексеенко поздравил Почетного жителя Краснодара Сергея Галицкого с 55-летием

Телеканал «Краснодар»
Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Глава краевого центра отметил заслуги бизнесмена и его вклад в благоустройство столицы Кубани.

Также мэр поблагодарил Сергея Николаевича за созданные «визитные карточки» Краснодара, такие как одноименные стадион и парк. Андрей Алексеенко выразил благодарности и за другие проекты благоустройства города, которые стали возможны и доступны благодаря помощи мецената.

- Вы внесли огромный вклад в благоустройство кубанской столицы, развитие профессионального и детского спорта. Знаю, как Вы любите Краснодар и хотите видеть его благоустроенным, комфортным и успешным. Вы никогда не боялись работы, всегда смело брались за решение новых сложных задач и достигали намеченные цели […] Создали один из лучших футбольных клубов страны, футбольную Академию ФК «Краснодар». Она дает возможность воспитывать российских звёзд футбола с самого юного возраста, приобщать к здоровому образу жизни тысячи мальчишек со всей России, - написал мэр в своем telegram-канале.

Он пожелал Сергею Галицкому больших побед и достижений в копилку клуба, а также успехов Академии и достойных воспитанников.

- Пусть созидательная энергия и искренняя заинтересованность в благополучии Краснодара и Кубани помогают Вам воплощать самые смелые планы, а успехи вдохновляют на новые достижения. Крепкого Вам здоровья, поддержки коллег и близких, семейного благополучия, удачи и счастья!

Ранее сообщалось, что воспитанник ФК «Краснодар» признан лучшим молодым игроком РПЛ сезона 2021/22.

Еще один воспитанник Академии Матвей Сафонов признан самым дорогим молодым футболистом в России.

#поздравление