Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Андрей Алексеенко поздравил спортсменов Краснодара с Днем физкультурника
13.08.2022 09:53

Андрей Алексеенко поздравил спортсменов Краснодара с Днем физкультурника

Telegram Андрея Алексеенко
Telegram Андрея Алексеенко
Читать Телеканал Краснодар:

Глава краевого центра поблагодарил преподавателей спортивных школ и их воспитанников за вклад в развитие этой сферы и победы на соревнованиях разного уровня.

В своем обращении мэр также отметил, что в кубанской столице ведется активная работа по более чем 70 видам спорта. Благодаря заслугам тренеров, которые имеют многочисленные собственные достижения и регалии, дети Краснодара могут выбирать интересные им направления и добиваться больших результатов.

- Краснодар богат спортивными победами. Это, в том числе, заслуга преподавателей спортшкол – мастеров спорта, заслуженных тренеров России, наставников с большим опытом. Ваши воспитанники ежегодно приносят в копилку Краснодара и Кубани многочисленные награды высших проб, участвуя в российских и международных соревнованиях, - написал глава краевого центра в своем telegram-канале.

Он также напомнил, что этот праздник является общим для всех тех, кто любит спорт, для кого занятия физкультурой неотделимы от повседневной жизни, вне зависимости от профессии и возраста.

- В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, выносливости, отличного настроения, бодрости духа! Пусть проверенный временем девиз «Быстрее, выше, сильнее» всегда будет стимулом для новых побед и достижений, - написал мэр.

В Краснодаре 13 августа отмечают День физкультурника. Какие мероприятия пройдут в городе - рассказали в материале.

#спорт