Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодарском крае еще на 2 дня продлено штормовое предупреждение
04.08.2022 20:47

В Краснодарском крае еще на 2 дня продлено штормовое предупреждение

В Краснодарском крае еще на 2 дня продлено штормовое предупреждение Фото: Телеканал «Краснодар»
В Краснодарском крае еще на 2 дня продлено штормовое предупреждение Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Сильный дождь с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-22 м/с ожидается вплоть до конца суток 6 августа. Однако такая непогода будет царить только местами.

В пятницу, 5 августа, в Краснодаре переменная облачность, днем и вечером с дождем и грозой. При грозе порывы ветра достигнут 15 м/с. Одновременно в городе будет очень жарко: До +21° ночью, до +32° днем.

- Температура воздуха в горах ночью +13…+18°, днем +20…+25°. Температура воздуха на Черноморском побережье ночью +18…+23°, днем +28…+33°. На участке от Анапы до Магри имеется опасность формирования смерчей над морем (ОЯ), - прогнозируют специалисты Краснодарского ЦГМС.

Также мы писали, что комплекс «Тайфун» выявил более 1200 нарушений правил парковки за неделю работы. Это специальная система, которая фиксирует оставленный под запрещающими знаками транспорт. Нарушителям грозят штрафы.

Напомним, «Кино нашего двора» покажут в Пашковском Доме Культуры и Чистяковской роще Краснодара. В пятницу и субботу отечественные фильмы снова можно будет бесплатно посмотреть на открытых площадках города.

#прогнозпогоды #погода