Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Десантник Денис Руденко поздравил бойцов и ветеранов ВДВ с наступающим праздником
29.07.2022 14:57

Десантник Денис Руденко поздравил бойцов и ветеранов ВДВ с наступающим праздником

Читать Телеканал Краснодар:

2 августа профессиональный праздник отмечают «голубые береты». В этот день с почтением вспоминают свою нелегкую, но почетную службу в различных подразделениях ВДВ тех, кто не дожил до наших дней, и тех, кто сегодня находится на передовой.

С наступающим днём Воздушно-десантных войск сослуживцев и товарищей по делу поздравляет руководитель Регионального фонда социальной поддержки инвалидов и ветеранов боевых действий Денис Руденко. Он обратился к ветеранам боевых действий и действующим бойцам.

- От Великой Отечественной войны до спецоперации в Украине подразделения воздушно-десантных войск находились на самых опасных участках фронта, в самых горячих местах и всегда выходили с победой. Так будет и на этот раз. В эти дни, когда проходит спецоперация на Украине, хочется пожелать нашим парням десантникам крепкого, железобетонного воздушно-десантного здоровья, быть внимательными, сосредоточенными, и, конечно, вернуться с победой домой к своим родным и близким. Знайте парни, вас здесь ждут, вас любят, вас здесь помнят! А ветеранам ВДВ, которые оставили за плечами годы службы, хочется пожелать крепкого здоровья, мира, достатка, комфорта в семьях, заботы родных и близких. Слава ВДВ! – сказал Денис Руденко в видеообращении.

Также руководитель краснодарского «Боевого братства» поздравил десантников с наступающим Днем ВДВ. День основания воздушно-десантных войск ежегодно отмечается в России 2 августа. С 2006 года Указом президента дата стала официальным праздником.

#праздник #поздравление #деньвдв