Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество 20 бизнесменов Кубани могут поучаствовать в инвест-шоу «Бизнес-Лифт»
14.07.2022 12:12

20 бизнесменов Кубани могут поучаствовать в инвест-шоу «Бизнес-Лифт»

Предприниматели могут поучаствовать в шоу в Краснодаре. Фото: Геннадий Аносов
Предприниматели могут поучаствовать в шоу в Краснодаре. Фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

Для того чтобы получить финансовую поддержку на развитие своего бизнеса, предприниматели должны будут презентовать свой продукт или услугу. Подать заявку можно до 12:00 23 июля.

Бизнесмены пройдут конкурсный отбор, презентуют свой продукт. После этого пройдет голосование зрителей и жюри. «Бизнес-Лифт» - это мероприятие, в котором нужно показать свою видео-визитку, за три минуты представить продукт или услугу, ответить на вопросы зрителей, получить их оценку. Далее участник может пройти в следующий этап или покинуть шоу.

Эксперты оценивают выступление и называют сумму, которую они готовы инвестировать в проект. Призовой фонд партнера мероприятия составляет 600 тысяч рублей. Организатором события является Фонд развития бизнеса при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства региона.

Подать заявку можно по ссылке. Инвест-шоу «Бизнес-Лифт» пройдет 28 июля с 11:00 до 15:30 по адресу: г. Краснодар, ТРЦ «СБС-Мегамол», ул. Уральская, 79/1 (Кинотеатр «Монитор», VIP-зал).

Напомним, предприниматели Кубани в возрасте до 25 лет могут претендовать на грант до 500 тысяч рублей. В этом году Правительство России расширило поддержку молодёжи. Теперь молодые люди могут получить от 100 до 500 тысяч рублей на реализацию своего проекта.

Также краснодарские IT-специалисты разработали приложения для банков и бизнеса. Работу специалисты провели на хакатоне – 48-часовом марафоне в сфере Fintech. Он прошел в Инновационном центре «Аквариум» в рамках проекта «Воронка инновационных стартапов».

#бизнес