Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарские волонтёры запустили четвёртый сбор посылок для солдат на Донбассе
06.07.2022 08:13

Краснодарские волонтёры запустили четвёртый сбор посылок для солдат на Донбассе

Краснодарские волонтёры запустили четвёртый сбор посылок для солдат на Донбассе Фото: t.me/hmelevskoidl
Краснодарские волонтёры запустили четвёртый сбор посылок для солдат на Донбассе Фото: t.me/hmelevskoidl
Читать Телеканал Краснодар:

Коробки-благодарности передадут российским военнослужащим и представителям народной милиции ЛДНР.

«Солдатская посылка Vместе» должна содержать сладости, чай, джем, кофе в пакетиках (стиках), влажные и сухие салфетки, средства гигиены, бельё, тканевые перчатки и другие товары первой необходимости. Также в посылку кладут письмо или рисунок в поддержку участников СВО.

Пункт сбора организован в приемной депутата Госдумы Дмитрия Гусева в столице Кубани по адресу: ул. Мира 28, кабинет 19. Волонтеры помогут упаковать и оформить посылку. Подробности можно уточнить в Телеграм-канале организаторов.

Добавим, предыдущая партия коробок была передана активистами лично в руки штурмовикам батальона «Призрак», освободившим Горское (ЛНР).

Ранее мы рассказывали, как жительницы Краснодара окружили «материнской заботой» солдат, получивших ранения в ходе СВО. Татьяна и Галина навещают раненых бойцов, проходящих лечение в местном госпитале, радуют их своим вниманием и гостинцами.

Также солдаты, участвующие в СВО, поблагодарили жителей Кубани за поддержку. На минувших выходных активисты регионального движения «Za наших Vсегда и VeZде» передали на передовую письма и рисунки от детей. Солдаты получили «посылку» и записали видеообращение.

#СвоихНеБросаем #помощьлюдям #спецоперация