Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вузы Краснодара и Луганска запустили «Программу двойных дипломов»
30.06.2022 10:22

Вузы Краснодара и Луганска запустили «Программу двойных дипломов»

фото: КГИК
фото: КГИК
Читать Телеканал Краснодар:

Соглашение позволит студентам проходить обучающий курс одновременно у преподавателей Краснодарского государственного института культуры и Луганской государственной академии культуры и искусств имени М. Матусовского.

Согласно условиям, абитуриенты, которые успешно сдали вступительные испытания в ЛГАКИ, могут учиться по выбранной совместной программе. В учебном процессе будут применяться и дистанционное технологии. После успешной сдачи итоговых экзаменов у студента будет два диплома государственного образца - ЛГАКИ и КГИК.

В настоящее время можно выбрать одно из 8 направлений: «Социально-культурная деятельность», «Искусство костюма и текстиля», «Дизайн», «Режиссура театрализованных представлений и праздников», «Музыкально-инструментальное искусство», «Режиссура кино и телевидения», «Библиотечно-информационная деятельность» или «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство».

Получить подробную информацию о поступлении по «Программе двойных дипломов» можно у КГИКа - 8 800 350-61-05, а также в ЛГАКИ по телефонам: +38 (072) 163-76-41 (Viber, WhatsApp, Telegram), +7 (959) 163-76-41, +38 (0642) 58-71-20.

Ранее мы сообщали, что 50 вузов Краснодарского края открыли прием заявлений от абитуриентов. Старт приемной кампании для зачисления студентов на 2022/23 год обучения был 20 июня.

Напомним, Президент России Владимир Путин объявил благодарность КубГТУ. На госуровне отмечена заслуга коллектива в научно-педагогической деятельности и многолетняя добросовестная работа.

#вуз #образование