Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко отмечает День рождения
28.06.2022 12:46

Председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко отмечает День рождения

Председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко отмечает День рождения Фото: Кубань-24
Председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко отмечает День рождения Фото: Кубань-24
Читать Телеканал Краснодар:

Вера Федоровна родилась 28 июня 1948 года.

Поздравление в адрес городского парламентария написал мэр Андрей Алексеенко в Телеграм. Он пожелал коллеге крепкого здоровья, новых успехов, воплощения в жизнь всех планов, счастья и благополучия.

- Вера Фёдоровна – настоящий профессионал своего дела, блестящий организатор, чуткий и добрый человек, обаятельная женщина. Городская Дума Краснодара под её руководством работает, как единый слаженный механизм, несмотря на разность взглядов и мнений народных избранников. И вместе мы работаем на благо Краснодара, ежедневно решаем важные задачи по благоустройству города, его развитию, созданию комфортных условий для каждого жителя. Думаю, не ошибусь, если скажу, что мы с Верой Фёдоровной - команда. Но при этом я многому у неё учусь, - отметил глава города.

Вера Федоровна родилась в Курганинске в многодетной семье. В 1966 году она начала свою трудовую деятельность на сахарном заводе. С 1976 г. по 1978 г. возглавляла комитет комсомола Кубанского государственного медицинского института. В ее послужном списке: первый секретарь Октябрьского РК КПСС Краснодара, заместитель главы администрации Краснодарского края, председатель избирательной комиссии края.

На прошлой неделе мэр Краснодара поздравил с днем рождения космонавта Геннадия Падалку. Герою Российской Федерации, уроженцу краевой столицы, Почетному гражданину города 21 июня исполнилось 64 года.

#праздник #ВераГалушко #городскаядума