Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Сочи открылся третий в России офлайн-бутик Putin Team
10.06.2022 17:36

В Сочи открылся третий в России офлайн-бутик Putin Team

В Сочи открылся третий в России офлайн-бутик Putin Team
В Сочи открылся третий в России офлайн-бутик Putin Team
Читать Телеканал Краснодар:

Бренд планирует открыть еще 4 филиала на главном курорте страны, а также бутик в Краснодаре. Скоро Putin Team появится и в аэропорту Пулково (Санкт-Петербург).

Новый магазин стал вторым объектом в Краснодарском крае. В прошлом году открытие прошло в аэропорту Геленджика. Еще один объект брендовой одежды работает в московском аэропорту Шереметьево. Также купить понравившийся товар можно на любом из отечественных маркетплейсов.

– Несмотря на избалованность и разборчивость местного покупателя, уверен, привлекательность магазина будет только расти. Бренд, отличающийся высоким качеством, уже стал конкурентом для известных мировых фирм. Следует наращивать объемы производства, что положительно скажется на развитии легкой промышленности России и импортозамещении, – сказал руководитель департамента потребительской сферы Краснодарского края Роман Куринный.

Добавим, бренд Putin Team использует в производстве более половины материалов российского происхождения, поэтому продукция маркируется надписью Made in Russia. Проект реализуется при поддержке Минпромторга России.

#патриотизм #предпринимательство