Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре открыли крупнейшую в ЮФО сельскохозяйственную ярмарку
04.06.2022 09:30

В Краснодаре открыли крупнейшую в ЮФО сельскохозяйственную ярмарку

Самая масштабная ярмарка товаров в ЮФО открылась в Краснодаре / Фото: телеканал «Краснодар»
Самая масштабная ярмарка товаров в ЮФО открылась в Краснодаре / Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В эту субботу, 4 июня, в южной столице заработала первая круглосуточная ярмарка. Оптово-розничная площадка разместилась на площади более 60 тысяч квадратных метров.

«Ярмарка вкуса» будет работать каждый день 24 часа в сутки. На территории — свыше 1000 торговых мест.

— Товары будут самые свежие: предусмотрена лаборатория, которая будет рассматривать качество продуктов. Надеемся, что это будет лучшее место для приобретения товаров, — поделился организатор ярмарки Виталий Мартынов.

В июле на территории планируют открыть кафе с 14 видами различной национальной кухни. Для продавцов предусмотрены душевые и площадка для торговли «с колес», а также морозильные, сухие и среднетемпературные склады. Круглосуточный режим работы позволит отгружать и продавать товары ночью — без пробок и жары.

Площадка оснащена современными системами видеонаблюдения, оповещения и пожарной безопасности. Ярмарка работает по адресу: улица Крылатая, 3Б (напротив ТРЦ «OZ Mall»).

Напомним, с 4 июня Краснодар перешел на летний режим работы ярмарок выходного дня. Некоторые площадки будут закрыты из-за жары. Посетить можно 5 торговых точек.


#сельскоехозяйство #ярмарка