Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев: более 660 тысяч кубанцев проголосовали за зеленые зоны для благоустройства
31.05.2022 08:45

Вениамин Кондратьев: более 660 тысяч кубанцев проголосовали за зеленые зоны для благоустройства

Вениамин Кондратьев: более 660 тысяч кубанцев проголосовали за зеленые зоны для благоустройства Фото: телеканал "Краснодар"
Вениамин Кондратьев: более 660 тысяч кубанцев проголосовали за зеленые зоны для благоустройства Фото: телеканал "Краснодар"
Читать Телеканал Краснодар:

Голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» завершилось 30 мая в полночь.

Губернатор Краснодарского края поблагодарил всех, кто принял участие в голосовании за объекты благоустройства. По итогам Всероссийского опроса будут определены территории, которые обновят в 2023 году.

- На протяжении полутора месяцев мы выбирали парки, скверы и зелёные зоны, которые будем приводить в порядок в следующем году. Свои голоса отдали более 660 тысяч кубанцев. Для нас важно благоустраивать именно те территории, в которых особенно нуждаются жители городов и станиц. Только вместе сможем сделать край ещё более комфортным. Спасибо всем за ваше неравнодушие и активную позицию, - написал Вениамин Кондратьев в Телеграм-канале.

Напомним, в Краснодаре на голосовании были представлены 4 зеленые зоны: «Парк достижений», Сквер им. Гатова, Сквер им. З.А. Чепеги и территория по улицы Зиповской, 4/4. Абсолютным лидером стал будущий парк в районе улиц им. Дзержинского и Западный Обход.

#благоустройство