Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Людмилу Зайцеву согласовали на должность начальника управления по вопросам семьи и детства Краснодара
26.05.2022 11:17

Людмилу Зайцеву согласовали на должность начальника управления по вопросам семьи и детства Краснодара

В Краснодаре согласовали должность начальника управления по вопросам семьи и детства. Фото: пресс-служба администрации Краснодара
В Краснодаре согласовали должность начальника управления по вопросам семьи и детства. Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

Её кандидатуру поддержали депутаты городской Думы в четверг на заседании под председательством Веры Галушко. На нем присутствовал глава города Андрей Алексеенко.

Людмила Зайцева родилась в 1979 году в Тимашевске, окончила Кубанский государственный университет по специальности «Экономика и социология труда». Работала в департаменте имущественных отношений Краснодарского края, в отделе управления федеральным недвижимым имуществом Сочинского филиала, представительстве Территориального управления в городе Сочи Территориального управления Федерального агентства по управлению госимуществом по Краснодарскому краю, в Сочинском морском торговом порту. Занимала должность гендиректора АО «Кубаньтекстильпроект».

— Людмила Николаевна имеет опыт работы на государственной службе — около 10 лет, обладает необходимыми управленческими данными и соответствует необходимым для этой должности квалификационным требованиям, — сказал начальник управления кадровой политики и муниципальной службы Виктор Тушев.

Прежний руководитель управления по вопросам семьи и детства Ирина Добровольская перешла на должность заместителя министра труда и социального развития Краснодарского края в марте 2021 года, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.